О борьбе с национал-предателями: остановка

Проблема: У нас по городу ходит организованная банда национал-предателей, члены которой развешивают по всем доступным им поверхностям рекламу различных жуликов «Деньги! Деньги! Сдаю! Кредит! Сниму! Быстрые Деньги!». Во-первых, это всё отвратительно выглядит. Во-вторых, см. «Теория разбитых окон». В-третьих, говорят, что у людей ухудшается социальное поведение, когда им повсюду про деньги намекают. Короче, какие-то мудаки ходят по городу и не стесняясь загаживают его.

Началось вся моя история с этими объявлениями с того, что я заметил, что у нас на районе стоят несколько остановок в ряд, и одна из них ВСЕГДА заклеена, а остальные — чистые.

1

Я был заинтригован, что происходит: национал-предатели обклеивают только одну остановку, а другие остановки обходят стороной, или город чистит все остановки, а одну обходит. Так или иначе, решил попросить кого следует через портал Москва НАШ ГОРОД, чтобы эту остановку тоже почистили.

Сообщение на портале было опубликовано 25 Июня, через 9 дней Ликсутов ответил, что остановку они почистили 28-го числа.

1 ответ

И приложил фоточку.

фоточка от Ликсутова

Но когда в тот же день я проходил мимо остановки, она была до сих пор обклеена, о чем я сообщил на портал, не приняв ответ.

2

Тогда я решил проследить за остановкой более тщательно, проверить гипотезу о том, что ее засирают в тот же день, что и чистят.

9 Июля: остановка обклеена.

9 Июля

10 Июля: впервые я поймал чистую остановку.

10 Июля

11 Июля: остановка снова обклеена.

11 Июля

12 Июля: все те же объявления, что и 11-го числа, но кто-то сорвал верхний ряд.

12 Июля

13 Июля: снова чистая остановка.

13 Июля

14 Июля: обклеена.

14 Июля

В этот день Ликсутов прислал письмо, что остановку они почистили 11-го числа.

2 ответ

15 Июля: обклеена, но уже другими, новыми (!) объявлениями.

15 Июля

16 Июля: впервые увидел мойщика за работой. Правда, мыл он соседнюю остановку.

16 Июля — мойщик

С нашей же остановкой произошло что-то странное: три ряда объявлений на ней от пятнадцатого числа, а три ряда сменились на новые. Может быть у национал-предателей там есть конкуренция, и они срывают объявления друг-друга (см. ещё 12 Июля).

16 Июля — странное

17 Июля: остановка почти чистая, уже немного подосрали.

17 Июля

19 Июля: остановка почти чистая, подосрали с другой стороны.

19 Июля

Выводы

  1. Остановку постоянно чистят, если не раз в день, то через день-два;
  2. Обклеивают ее сразу же, как только почистят, в то же утро;
  3. Писать об этом на портал «Наш Город» смысла особого нет, по крайней мере про нашу остановку, так как чистят ее и так чаще, чем мне успевают ответить;
  4. Что делать с национал-предателями, гадящими в городе, — непонятно. Сам я, конечно, не из тех, но другим советовал бы, видя национал-предателя, клеящего грязь на наш город, бить ему в морду. Где там нашисты-стоп-хамовцы?

Кстати, если быть наблюдательным, то можно заметить, что на нашей остановке рекламируется концерт какого-то хрена от 12 апреля (дело происходит в июле, напомню).

Такие дела.

Теги: Наш город, реклама, Москва, государство, национал-предатели
11 августа 2014