Смена пола

Гипотезы о том, что заставляет мужчину думать о смене пола:

Гипотеза 1: Аксиома: «Человек противоположного пола кажется более привлекательным.»
Человек хочет быть красивым. Когда это желание становится настолько сильным, что переходит черту нормы. Он, в следствие аксиомы, хочет менять пол.

Гипотеза 2: В человека в прошлой ли, в этой ли жизни, или через родителей (например, мать считает, что все мужики её недостойны) закладывается программа, того, что он недостоен любви девушек, что мужики хуже женщин (например, мужики в детстве обижали его). Появляется отрицание своего пола. И желание сменить его.

Гипотеза 3: В человека в прошлой ли, в этой ли жизни, или через родителей закладывается программа какого-либо рода агрессии против женщин, например, ревность. И когда она переходит критическую черту, и человек способен уже предпринять агрессивные действия против женщин, какая-то разумная сила вселяет в него мысль о смене пола. (Версия Лазарева)

Гипотеза 4: Человек хочет, чтобы его любили девушки, когда это желание переходит критическую черту, он хочет добиться этой любви всеми средствами. Но любовь подменяет такими понятиями как понимание и вообще. И хочет сблизиться с девушками путем просто становления «своим человеком», одним из них.

Думаю, что в моем случае играли 2 и 4 гипотезы. Или другие неизвестные.

source: livejournal
01 февраля 2006